Академия Дивинет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дивинет » Мужской корпус » Как выбрать иглопробивной геотекстиль?


Как выбрать иглопробивной геотекстиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Собираюсь использовать иглопробивной геотекстиль для устройства дренажной системы на даче. Не могу определиться с выбором: как правильно выбрать этот материал? На что обратить внимание при покупке? Может, есть какие-то проверенные бренды или советы по выбору? Спасибо!

2

Привет! Я недавно тоже искал иглопробивной геотекстиль и наткнулся на компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … probivnoy/ они предлагают большой ассортимент геоматериалов, в том числе и иглопробивной геотекстиль. На сайте можно найти информацию о разных типах материалов и их характеристиках. Это важно, так как выбор зависит от того, какие нагрузки будут на дренажной системе и в каких условиях она будет работать. Я общался с их специалистами, они достаточно вежливые и знают свое дело. Кроме геотекстиля, у них есть и другие строительные материалы, если вдруг что-то еще понадобится. Рекомендую посмотреть их каталог и уточнить все детали, чтобы получить именно то, что вам нужно. Удачи в проекте!


Вы здесь » Академия Дивинет » Мужской корпус » Как выбрать иглопробивной геотекстиль?